Паяльник REXANT (12-0215)
Характеристики
| Типпаяльник | Время разогрева8 мин | Диаметр наконечника20 мм |
| Материал жаламедь | Материал рукоятипластик | Мощность500 Вт |
| Напряжение220 В | Температура нагрева420°С | Тип питанияот сети |
Информация о доставке
Краткое описание
Паяльник REXANT (12-0215) предназначен для ручной пайки металлических изделий или листов средней и более толщины, а также для лужения крупных проводов или кабельных наконечников. Подходит как для любительского, так и для профессионального использования.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Паяльник REXANT (12-0215) предназначен для ручной пайки металлических изделий или листов средней и более толщины, а также для лужения крупных проводов или кабельных наконечников. Подходит как для любительского, так и для профессионального использования.
Нагреватель оснащен керамической трубкой, что обеспечивает быстрый прогрев жала, увеличивает энергоэффективность паяльника и продлевает его срок службы.
Медное жало выполнено в форме клина (лопатки), в случае необходимости его можно легко и быстро заменить (сменное жало в комплект не входит). Эргономичная рукоятка, выполненная из карболита, сделает работу с инструментом удобной.
Нагреватель оснащен керамической трубкой, что обеспечивает быстрый прогрев жала, увеличивает энергоэффективность паяльника и продлевает его срок службы.
Медное жало выполнено в форме клина (лопатки), в случае необходимости его можно легко и быстро заменить (сменное жало в комплект не входит). Эргономичная рукоятка, выполненная из карболита, сделает работу с инструментом удобной.
Технические характеристики Паяльник REXANT (12-0215)
Характеристики
| Тип | паяльник |
|---|---|
| Время разогрева | 8 мин |
| Диаметр наконечника | 20 мм |
| Материал жала | медь |
| Материал рукояти | пластик |
| Мощность | 500 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Температура нагрева | 420°С |
| Тип питания | от сети |
| Форма жала | клин |
Отзывы 0