Паяльник с керам. нагревателем, регулируемый 220V/30-50 Вт REXANT (12-0170) (585018)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типпаяльник | Антистатическое исполнениенет |
| Возможность смены жалада | Время разогрева360 сек. | Диаметр, мм4,8 (жала) |
| Защитное покрытие медного жалада | Материал жаламедь с покрытием | Материал рукоятипластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Паяльник с керамическим нагревателем и регулятором 220В, 30-50Вт REXANT708 имеет возможность регулировки мощности в диапазоне от 30 до 50 Вт.
Устройство имеет керамический нагревательный элемент, который быстро разогревает жало, отличается надежностью и продолжительным сроком службы.
Ручка паяльника выполнена из прозрачного пластика с термостойкими свойствами.
Длина сетевого шнура составляет 1,35 м.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Паяльник с керамическим нагревателем и регулятором 220В, 30-50Вт REXANT708 имеет возможность регулировки мощности в диапазоне от 30 до 50 Вт.
Устройство имеет керамический нагревательный элемент, который быстро разогревает жало, отличается надежностью и продолжительным сроком службы.
Ручка паяльника выполнена из прозрачного пластика с термостойкими свойствами.
Длина сетевого шнура составляет 1,35 м.
Технические характеристики Паяльник с керам. нагревателем, регулируемый 220V/30-50 Вт REXANT (12-0170) (585018)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | паяльник |
| Антистатическое исполнение | нет |
| Возможность смены жала | да |
| Время разогрева | 360 сек. |
| Диаметр, мм | 4,8 (жала) |
| Защитное покрытие медного жала | да |
| Материал жала | медь с покрытием |
| Материал рукояти | пластик |
| Мощность | 30 - 50 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Регулировка мощности | да |
| Температура нагрева | 200 - 450 °С |
| Тип питания | сеть 220 В |
| Форма жала | резца/отвертки |
| Вес, кг | 0,161 |
Отзывы 0