Патрон G4 пластик Feron LH21/LH301
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типпатрон | Длина проводов200 мм |
| Материалпластик | Мощность20 Вт | Напряжение12 В |
| Тип лампыгалогенные/светодиодные | ЦокольG4 | Высота, мм17 |
Информация о доставке
Краткое описание
Патрон для ламп галогенных/светодиодных FERON LH21 230V G4.0, пластик, длина провода 0,2м, цвет черный, 9*9*17мм.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Патрон для ламп галогенных/светодиодных FERON LH21 230V G4.0, пластик, длина провода 0,2м, цвет черный, 9*9*17мм.
Технические характеристики Патрон G4 пластик Feron LH21/LH301
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | патрон |
| Длина проводов | 200 мм |
| Материал | пластик |
| Мощность | 20 Вт |
| Напряжение | 12 В |
| Тип лампы | галогенные/светодиодные |
| Цоколь | G4 |
| Высота, мм | 17 |
| Глубина, мм | 9 |
| Ширина, мм | 9 |
Отзывы 0