| Типнасос погружной | Вид насосадренажный | Высота подъема7 м |
| Глубина погружения7 м | Давление0,7 бар | Датчик сухого ходада |
| Диаметр насоса171 мм | Диаметр подключения1" | Длина кабеля5 м |
Мощный насос PATRIOT F 350 для откачивания жидкости при повышении уровня грунтовых вод. Он подходит для установки, как в частных домах, так и на промышленных предприятиях. При максимальной мощности двигателя в 300 Вт, это оборудование способно перекачивать 5000 литров жидкости в час. Насос имеет защиту, предотвращающую попадание влаги и пыли внутрь корпуса. Оно может откачивать даже сильно загрязненной воду, диаметр твердых частиц в которой не будет превышать 35 мм.
Главными особенностями насоса PATRIOT F 350 являются прекрасное качество сборки и длительный срок полезной эксплуатации. Оборудование способно подавать воду с хорошим напором на высоту 7 м. Максимальная глубина погружения составляет 7 м. Даже при длительной работе насос не перегревается, так как в нем установлен термопредохранитель.
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Давление | 0,7 бар |
| Датчик сухого хода | да |
| Диаметр насоса | 171 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина кабеля | 5 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Мощность | 300 Вт |
| Назначение | для грязной воды |
| Напряжение | 220-230 В |
| Производительность | 83 л/мин |
| Степень защиты | IPХ8 |
| Тип забора воды | нижний |