Насос дренажный PATRIOT F 900 д/грязн. воды, 900 Вт, 14000 л/ч (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типнасос погружной | Вид насосадренажный |
| Высота подъема10 м | Глубина погружения7 м | Длина кабеля10 м |
| Допустимая температура жидкостидо +40°С | Допустимый диаметр твердых частиц35 мм | Защита от перегревада |
Краткое описание
Погружной дренажный насос – мощный аппарат для выкачивания сильно загрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 35 мм. Данную модель применяют для орошения садового участка, осушения заливаемых помещений. Забор воды производится через всасывающие отверстия в нижней части насоса. Идеальное рабочее положение насоса – вертикально-полное погружение в воду, при этом насос не должен находиться на дне колодца, а должен быть подвешен так, чтобы не происходило всасывание ила со дна резервуара. Для защиты насоса от работы при "сухом ходе" в его конструкции предусмотрена автоматическая блокировка.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Погружной дренажный насос – мощный аппарат для выкачивания сильно загрязненной воды с содержанием твердых частиц диаметром до 35 мм. Данную модель применяют для орошения садового участка, осушения заливаемых помещений. Забор воды производится через всасывающие отверстия в нижней части насоса. Идеальное рабочее положение насоса – вертикально-полное погружение в воду, при этом насос не должен находиться на дне колодца, а должен быть подвешен так, чтобы не происходило всасывание ила со дна резервуара. Для защиты насоса от работы при "сухом ходе" в его конструкции предусмотрена автоматическая блокировка.
Технические характеристики Насос дренажный PATRIOT F 900 д/грязн. воды, 900 Вт, 14000 л/ч (*10)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | насос погружной |
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 10 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Длина кабеля | 10 м |
| Допустимая температура жидкости | до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 35 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Материал корпуса | пластик |
| Назначение | для грязной воды |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 900 Вт |
| Производительность | 233 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Вес, кг | 5,64 |
Отзывы 0