Отвертка диэлектр. СИБРТЕХ SL 6.5х150 мм (12935)
Характеристики
| Типотвертка диэлектрическая | Длина стержня150 мм | Магнитный наконечникда |
| Материал ручкипрорезиненный пластик | Материал стержняхромованадиевая сталь | Напряжение1000 В |
| Общая длина290 мм | Тип наконечникаSL | Форма ручкипрямая |
Информация о доставке
Краткое описание
Диэлектрическая отвертка СИБРТЕХ 12935 представляет собой ручной инструмент, с помощью которого можно работать с крепежом, находящимся под напряжением до 1000 В. Изделие состоит из хромованадиевой стержня и двухкомпонентной рукоятки. На стержень нанесено диэлектрическое покрытие.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Диэлектрическая отвертка СИБРТЕХ 12935 представляет собой ручной инструмент, с помощью которого можно работать с крепежом, находящимся под напряжением до 1000 В. Изделие состоит из хромованадиевой стержня и двухкомпонентной рукоятки. На стержень нанесено диэлектрическое покрытие.
Технические характеристики Отвертка диэлектр. СИБРТЕХ SL 6.5х150 мм (12935)
Характеристики
| Тип | отвертка диэлектрическая |
|---|---|
| Длина стержня | 150 мм |
| Магнитный наконечник | да |
| Материал ручки | прорезиненный пластик |
| Материал стержня | хромованадиевая сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Общая длина | 290 мм |
| Тип наконечника | SL |
| Форма ручки | прямая |
Отзывы 0