Отвертка диэлектр. GROSS SL 6,5х150 мм (12944)
Характеристики
| Типотвертка диэлектрическая | Длина стержня150 мм | Магнитный наконечникда |
| Материал ручкипрорезиненный пластик | Материал стержняхромомолибденовая сталь | Напряжение1000 В |
| Общая длина262 мм | Тип наконечникаSL | Форма ручкипрямая |
Информация о доставке
Краткое описание
Диэлектрическая отвертка GROSS 12944 широко используется в профессиональной сфере электромонтажных работ. Позволяет осуществлять крепежные работы с различными конструкциями и установками, которые подключены к высокому напряжению. Высококачественный изоляционный слой отвертки выдерживает нагрузки до 1000 В переменного тока.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Диэлектрическая отвертка GROSS 12944 широко используется в профессиональной сфере электромонтажных работ. Позволяет осуществлять крепежные работы с различными конструкциями и установками, которые подключены к высокому напряжению. Высококачественный изоляционный слой отвертки выдерживает нагрузки до 1000 В переменного тока.
Технические характеристики Отвертка диэлектр. GROSS SL 6,5х150 мм (12944)
Характеристики
| Тип | отвертка диэлектрическая |
|---|---|
| Длина стержня | 150 мм |
| Магнитный наконечник | да |
| Материал ручки | прорезиненный пластик |
| Материал стержня | хромомолибденовая сталь |
| Напряжение | 1000 В |
| Общая длина | 262 мм |
| Тип наконечника | SL |
| Форма ручки | прямая |
Отзывы 0