| Типсифон дя мойки | Вид затворагидрозатвор | Вид сифонабутылочный |
| Диаметр подключения40/50 мм | Диаметр сливного отверстия1 1/2" (70 мм) | Длина винта80 мм |
| Длина шланга слива700 мм | Материалпластик | Высота, мм160-255 |
Сифон для кухонных моек Z-PRO с диаметром сливного отверстия 50 мм. Выпуск 1 1/2" - разборный, без перелива, с металлической решеткой 70 мм. Корпус сифона увеличенный, для достижения максимальной проточности и поддержания оптимального уровня гидрозатвора. Идет в комплекте с гофротрубой с универсальным выходом под два диаметра 40/50 мм для подключения к канализации.
Сифон прост в установке, позволяет прочистить его в случае засорения без демонтажа и способен улавливать мелкие предметы, например, кольца или серьги. Конструкция корпуса сифона имеет эксклюзивный дизайн.
Внутренняя поверхность стакана сифона с зеркальной полировкой обеспечивает улучшенную проточность. Все пластиковые детали сифона производятся из первичного полипропилена с добавлением снежно-белого красителя. Прокладки изготовлены из высококачественных пластикатов (TPE, PVC, LDPE) и обеспечивают длительный срок службы и высокую ремонтопригодность. Сифон выдерживает перепад температур от +5 до +80 градусов. Все необходимые прокладки, гайки и винты в комплекте.
| Тип | сифон дя мойки |
|---|---|
| Вид затвора | гидрозатвор |
| Вид сифона | бутылочный |
| Диаметр подключения | 40/50 мм |
| Диаметр сливного отверстия | 1 1/2" (70 мм) |
| Длина винта | 80 мм |
| Длина шланга слива | 700 мм |
| Материал | пластик |
| Высота, мм | 160-255 |