Термостат д/водонагревателя капиллярный SPC 20А, 95°С, 400мм, 250V
Характеристики
| Типтермостат | Вид термостатакапиллярный | Длина капилляра400 мм |
| Защита от перегревада | Контактыклеммы | Максимальная температура нагрева воды95°C |
| Материалметалл/пластик | Напряжение250 В | Сила тока20 А |
Краткое описание
Термостат д/водонагревателя капиллярный SPC представляет собой регулятор с датчиком (капилляром) на конце. Предназначен для экстренного отключения питания при перегреве.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Термостат д/водонагревателя капиллярный SPC представляет собой регулятор с датчиком (капилляром) на конце. Предназначен для экстренного отключения питания при перегреве.
Технические характеристики Термостат д/водонагревателя капиллярный SPC 20А, 95°С, 400мм, 250V
Характеристики
| Тип | термостат |
|---|---|
| Вид термостата | капиллярный |
| Длина капилляра | 400 мм |
| Защита от перегрева | да |
| Контакты | клеммы |
| Максимальная температура нагрева воды | 95°C |
| Материал | металл/пластик |
| Напряжение | 250 В |
| Сила тока | 20 А |
| Совместимость | ATT/Ariston/Oasis/Polaris/Thermex/Timberk |
Отзывы 0