Нагревательный элемент RCA 1,2 кВт M6 (R10025)
Характеристики
| Типнагревательный элемент | Диаметр фланца48 мм | Контактыклеммы под стержневой термостат |
| Материалмедь | Мощность1200 Вт | Назначениедля водонагревателей |
| Напряжение220 В | Размещение бакавертикальное | РезьбаМ6 |
Информация о доставке
Краткое описание
Подходит для водонагревателей Аристон.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Подходит для водонагревателей Аристон.
Технические характеристики Нагревательный элемент RCA 1,2 кВт M6 (R10025)
Характеристики
| Тип | нагревательный элемент |
|---|---|
| Диаметр фланца | 48 мм |
| Контакты | клеммы под стержневой термостат |
| Материал | медь |
| Мощность | 1200 Вт |
| Назначение | для водонагревателей |
| Напряжение | 220 В |
| Размещение бака | вертикальное |
| Резьба | М6 |
| Совместимость | Ariston |
| Тип водонагревателя | круглый |
| Тип ТЭНа | RCA |
| Трубка под термостат | да |
Отзывы 0