| Типводонагреватель проточный | Вид газаприродный | Газ-контрольда |
| Давление газа13 мбар | Диаметр дымохода110 мм | Диаметр подводки для воды1/2" |
| Диаметр подводки для газа1/2" | Дисплейда | Защита от включения без водыда |
Проточный газовый водонагреватель Royal Thermo GWH 10 Inflame — предназначен для подачи горячей воды в квартирах и загородных домах.
Проточные газовые водонагреватели представляют из себя устройства для мгновенного нагрева холодной воды за счёт энергии сгорания газа. В отличие от накопительного водонагревателя, колонка не имеет бака для хранения воды и практически сразу нагревает проходящий сквозь неё поток.
Серия газовых водонагревателей Inflame разработана на основе самых современных технологий. Приборы обеспечивают бесперебойную подачу горячей воды в течение всего срока службы и обладают всеми необходимыми характеристиками, которые делают эксплуатацию простой, удобной и безопасной.
| Тип | водонагреватель проточный |
|---|---|
| Вид газа | природный |
| Газ-контроль | да |
| Давление газа | 13 мбар |
| Диаметр дымохода | 110 мм |
| Диаметр подводки для воды | 1/2" |
| Диаметр подводки для газа | 1/2" |
| Дисплей | да |
| Защита от включения без воды | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Камера сгорания | открытая |
| Контроль наличия пламени | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +70°С |
| Максимальный расход газа | 2 м³/ч |
| Материал | металл |
| Материал теплообменника | медь бескислородная |
| Подсветка дисплея | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Производительность | 10 л/мин |
| Регулировка температуры | да |
| Розжиг | электроподжиг |
| Способ нагрева | газовый |
| Тепловая мощность | 20 кВт |
| Тип управления | механический |
| Установка | настенная |
| Вес, кг | 7,31 |
| Высота, мм | 550 |
| Глубина, мм | 190 |
| Ширина, мм | 330 |