| Типводонагреватель накопительный | Wi-Fi модульда | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Голосовые ассистенты Маруся/Алиса/HOMMYN | Дисплейда | Защита от накипимагниевый анод |
| Защита от перегревада | Инверторная технологияда | Индикация включенияда |
Накопительный водонагреватель ROYAL THERMO Smalto Inverter RWH 30 с эмалированным покрытием внутреннего бака и инверторным управлением.
Технология digital INVERTER
Уникальная технология, реализованная в водонагревателях направлена на снижение нагрузки на электрическую сеть и ТЭНы, благодаря автоматическому изменению мощности ТЭНов. Другим словами нагревательные элементы подогревают воду внутри водонагревателя на такой мощности, которая в данный отрезок времени необходима. Благодаря этой технологии экономится электроэнергия и ресурс работы самих ТЭНов.
Технология SMART MEMORY
Эта технология запоминает привычки пользователя.
После первых 7 дней знакомства водонагревателя с Вашим расписанием использования горячей воды, прибор составит алгоритм, по которому в дальнейшем будет работать — он сам решит, когда ему необходимо подготовить для Вас горячую воду.
Технология X-HEAT
Система сухих ТЭНов X-HEAT - это конструктивное решение, при котором нагревательные элементы не имеют прямого контакта с водой. ТЭНы располагаются в специальных металлических кожухах, закрепленных на фланце в нижней части бака, что ограничивает образование накипи на ТЭНах и значительно увеличивает срок их работы.
Санитарная антибактериальная обработка воды BACTERIA STOP SYSTEM
Система профессиональной антибактериальной обработки воды Bacteria Stop System – это цикл термических обработок (нагрев до 70°С) воды внутри водонагревателя, при которых погибают вегетативные формы микроорганизмов, находящиеся в воде и активно размножающиеся при долгом неиспользовании прибора.
Режим АНТИЗАМЕРЗАНИЕ
Автоматическое поддержание температуры в баке не ниже +4°С.
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | да |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Голосовые ассистенты | Маруся/Алиса/HOMMYN |
| Дисплей | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Инверторная технология | да |
| Индикация включения | да |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "сухой" ТЭН/стальной |
| Объем бака, л | 30 |
| Предохранительный клапан | да |
| Регулировка температуры | 35 - 75°С |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Самодиагностика | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип подводки | нижнее/боковое |
| Тип установки | вертикальный/горизонтальный |
| Управление с мобильного устройства | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | плоская/прямоугольная |
| Вес, кг | 16,83 |
| Высота, мм | 636 |
| Глубина, мм | 270 |
| Ширина, мм | 435 |