| Типводонагреватель накопительный | Wi-Fi модульвстроенный | Внутреннее покрытиеэмаль |
| Время нагрева82.2 мин | Голосовые ассистентыАлиса/Маруся | Дисплейда |
| Защита от замерзанияда | Защита от накипимагниевый анод | Защита от перегревада |
Водонагреватель электрический Ballu BWH/S 30 Cetrion Inverter на 30 л подойдет для 1-2 человек. Этого объема хватит для однократного и быстрого приема душа, мытья рук, посуды. Модель можно подключить к нескольким водозаборным точкам: в санузле и на кухне. Устройство нагревается до 75° C за 88.2 минуты. Три ступени мощности обеспечивают гибкую регулировку скорости и уровня нагрева. При мощности 0.7 кВт прибор будет поддерживать комфортную температуру и потреблять минимум электроэнергии, при 1.3 и 2 кВт можно быстро нагреть воду до 75° C. Бойлер оснащен сенсорной панелью и поддерживает дистанционное управление через Wi-Fi. Его можно интегрировать в системы Умный дом Hommyn, VK, Яндекс и управлять настройками через мобильное приложение Hommyn. Также можно отдавать команды голосом, с помощью виртуальных помощников Алиса и Маруся.
Водонагреватель электрический Ballu BWH/S 30 Cetrion Inverter состоит из двух баков, имеет плоскую, прямоугольную форму. Благодаря компактным размерам прибор занимает минимум места, его можно установить в нишу, узкое помещение. Модель универсальная, поддерживает нижнюю и боковую подводку. Боковое поведение удобно при монтаже бойлера под столешницей. С помощью отложенного старта вы сможете установить точное время начала нагрева. Функция позволяет получить горячую воду к определенному сроку. В режиме «антизамерзание» оборудование будет автоматически подогревать воду до 5-7° C. Так она не замерзнет в системе, пока никого нет в квартире, доме или на даче. Бойлер может проводить санобработку. В этом режиме активируется нагрев до максимальной температуры, которая убивает бактерии и размягчает накипь. Водонагреватель защищен от перегрева, высокого давления, коррозии.
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | встроенный |
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Время нагрева | 82.2 мин |
| Голосовые ассистенты | Алиса/Маруся |
| Дисплей | да |
| Защита от замерзания | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Инверторная технология | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Индикация температуры | да |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "сухой" ТЭН/стальной |
| Объем бака, л | 30 |
| Подсветка дисплея | да |
| Предохранительный клапан | да |
| Расчетное количество человек для принятия душа | 1 |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Самодиагностика | да |
| Санитарная обработка воды | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | вертикальное/горизонтальное |
| Степень защиты | IPX4 |
| Ступени мощности | 700/1300/2000 Вт |
| Таймер | да |
| Тип подводки | нижний/боковой |
| Тип управления | сенсорное/дистанционное |
| Тип установки | настенный |
| Управление с мобильного устройства | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | прямоугольная |
| Функция Smart | да |
| Вес, кг | 16 |
| Высота, мм | 635 |
| Глубина, мм | 260 |
| Ширина, мм | 435 |