| Типводонагреватель накопительный | Wi-Fi модульда | Внутреннее покрытиенержавеющая сталь |
| Время нагрева79 мин | Голосовые ассистентыАлиса | Дисплейда |
| Защита от замерзанияда | Защита от накипимагниевый анод | Индикация включенияда |
Водонагреватель Thermex IF 50 V (pro) Wi-Fi представлен в виде элегантного плоского бака на 50 л, монтируемого на стену вертикально с подводкой коммуникаций снизу. Для полноценной работы давление воды в системе должно быть в диапазоне 0.5-7 Бар. Оборудование оснащено Wi-Fi-модулем для удобного удаленного управления со смартфона через специальное приложение или с помощью голосового помощника Алиса.
Устройство Thermex IF 50 V (pro) Wi-Fi оснащено мощным трубчатым нагревателем, гарантирующим нагрев полного бака до 75°C всего за 79 минут. На корпусе расположен небольшой дисплей с удобными рабочими индикаторами. Комфортной эксплуатации способствует наличие режима ускоренного нагрева и эффективной системы защиты от перегрева. Также устройство дополнено функцией самодиагностики, устройством защитного отключения и надежным ограничителем нагрева.
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | да |
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Время нагрева | 79 мин |
| Голосовые ассистенты | Алиса |
| Дисплей | да |
| Защита от замерзания | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | 75°С |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Минимальное давление | 0,5 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "мокрый" ТЭН/медный |
| Объем бака, л | 50 |
| Предохранительный клапан | да |
| Расстояние между креплениями, мм | 539 |
| Расстояние между патрубками, мм | 100 |
| Регулировка температуры | от +30 до +75°С |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Самодиагностика | да |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Ступени мощности | 700/1300/2000 Вт |
| Термометр | да |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | электронный/дистанционный |
| Тип установки | вертикальный |
| Ускоренный нагрев | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | прямоугольная |
| Вес, кг | 13 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 263 |
| Ширина, мм | 452 |