| Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиенержавеющая сталь | Время нагрева63 мин |
| Дисплейда | Защита от накипимагниевый анод | Защита от перегревада |
| Индикация включенияда | Крепежные элементы в комплектеда | Максимальная температура нагрева воды+75°C |
Водонагреватель Ресанта ВН-50В накопительного типа приятно порадует пользователей увеличенной до 2000 Вт мощностью. Таким образом, на подогрев даже максимального объема жидкости, составляющего 50 л, у данного прибора уйдет не более 63 минут. Благодаря встроенному дисплею вы оперативно получите всю важную информацию относительно происходящих в устройстве процессах.
Основной бак Ресанта ВН-50В дополнен магниевым анодом, предупреждающим появление коррозийного налета. Доступ к функционалу домашнего помощника обеспечивается посредством механического переключателя. Посмотрев на соответствующий индикатор, вы узнаете, на какой стадии нагрева находится вода. А защитная технология в автоматическом режиме приостановит работу нагревательного элемента, если возникнет риск закипания жидкости.
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Внутреннее покрытие | нержавеющая сталь |
| Время нагрева | 63 мин |
| Дисплей | да |
| Защита от накипи | магниевый анод |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Крепежные элементы в комплекте | да |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "мокрый" ТЭН/медный |
| Объем бака, л | 50 |
| Предохранительный клапан | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | вертикальный |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | плоская |
| Вес, кг | 13,78 |
| Высота, мм | 870 |
| Глубина, мм | 220 |
| Ширина, мм | 440 |