Водонагреватель THERMEX Ceramik 50 V
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиебиостеклофарфор |
| Время нагрева79 мин | Защита от накипититановый анод | Индикация включенияда |
| Индикация нагревада | Количество внутренних баков2 | Количество нагревательных элементов2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Простой и надежный водонагреватель THERMEX Ceramik 50 V, который идеально подойдет для тех, кто хочет совместить удобный плоский корпус и внутренний бак с экологичным покрытием Биостеклофарфор.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Преимущества:
- Внутренний бак водонагревателя сделан по технологии Double Tank – благодаря ее применению внутри корпуса расположен не один, а два внутренних бака вытянутой формы, которые соединены между собой. Таким образом при сохранении объема и всех свойств круглого бака, получаются более узкие баки, которые отлично вписываются в плоский корпус. Такой водонагреватель можно разместить в более узком месте или спрятать в нишу, а само оборудование выглядит более современно и привлекательно;
- Особый состав и технология нанесения делают биостеклофарфор надежной защитой от коррозии – покрытие сливается со стенками внутреннего бака благодаря адгезии между материалами. Кроме защиты металла, биостеклофарфор сохраняет и качество воды – внутри бака создается подобие кувшина, что поддерживает воду чистой и свежей;
- Нагрев в водонагревателе Thermex Ceramik осуществляется за счет нагревательного элемента TitaniumHeat – ТЭНа, который изготовлен из сплава нержавеющей стали на основе титана. Такой нагревательный элемент отличается устойчивостью к коррозии, прочностью и долговечностью;
- На фронтальной панели Thermex Ceramik расположена панель управления – механический регулятор температуры и кнопки переключения режимов мощности. На температурной шкале предусмотрена отметка Eco – оптимальное сочетание нагрева воды и расхода электроэнергии. При этом механические настройки сохраняются после отключения водонагревателя и в случае перебоя в электросети;
- Данная модель имеет три режима мощности – стандартный, экономичный и ускоренный. Максимальная мощность работы – 2000 Вт, минимальная - 700 Вт, что позволяет использовать водонагреватель даже в маломощных сетях;
- В модели предусмотрено расположенная на шнуре защита от поражения электрическим током, а также установлены другие системы безопасности, включая защиту от перегрева и перепадов давления в водопроводной сети;
- Слой высокоплотной термоизоляции из пенополиуретана, которая дольше сохраняет воду горячей без повторного нагрева, что помогает сократить расходы на электричество.
Технические характеристики Водонагреватель THERMEX Ceramik 50 V
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | водонагреватель накопительный |
| Внутреннее покрытие | биостеклофарфор |
| Время нагрева | 79 мин |
| Защита от накипи | титановый анод |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Количество внутренних баков | 2 |
| Количество нагревательных элементов | 2 |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 7 бар |
| Минимальное давление | 0,5 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | "мокрый" ТЭН |
| Объем бака, л | 50 |
| Предохранительный клапан | да |
| Расстояние между креплениями, мм | 372 |
| Расстояние между патрубками, мм | 100 |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Ступени мощности | 700/1300/2000 Вт |
| Тепловые потери при 65⁰C, кВт·ч/24 ч | 1,15 |
| Тип подводки | нижний |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | вертикальный |
| Ускоренный нагрев | да |
| Устройство защитного отключения | да |
| Форма бака | плоская |
| Вес, кг | 20 |
| Высота, мм | 880 |
| Глубина, мм | 263 |
| Ширина, мм | 452 |
Отзывы 0