Водонагреватель BALLU Level PRO BWH/S 80
Характеристики
| Типводонагреватель накопительный | Внутреннее покрытиеэмаль | Время нагрева144 мин |
| Защита от накипимагниевый анод увеличенного размера | Защита от перегревада | Индикация включенияда |
| Количество режимов1 | Максимальная температура нагрева воды+75°C | Максимальное давление6 бар |
Краткое описание
Водонагреватель BALLU BWH/S 80 Level PRO оснащен многоуровневой системой защиты. Наличие предохранительного клапана, защиты от перегрева и устройства защитного отключения (УЗО) обеспечивают безопасную эксплуатацию и надежно защищают от поражения электрическим током.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Водонагреватель BALLU BWH/S 80 Level PRO оснащен многоуровневой системой защиты. Наличие предохранительного клапана, защиты от перегрева и устройства защитного отключения (УЗО) обеспечивают безопасную эксплуатацию и надежно защищают от поражения электрическим током.
При выборе ЭКО-режима вода в приборе нагревается 55°C – оптимального уровня температуры, при котором не происходит интенсивного отложения солей. Это снижает образование накипи и повышает ресурс нагревательного элемента, позволяя увеличить срок службы водонагревателя. Высококачественная теплоизоляция из экологически чистого вспененного полиуретана позволяет на протяжении долгого времени сохранять температуру воды, экономя электроэнергию и снижая расходы на оплату счетов.
Корпус водонагревателя выполнен в компактной плоской форме. Благодаря этому прибор не выглядит объемным и не занимает много места в пространстве. Возможность универсального монтажа позволяет устанавливать устройство как горизонтально, так и вертикально, что значительно расширяет границы размещения водонагревателя, не нарушая при этом дизайн интерьера.
При выборе ЭКО-режима вода в приборе нагревается 55°C – оптимального уровня температуры, при котором не происходит интенсивного отложения солей. Это снижает образование накипи и повышает ресурс нагревательного элемента, позволяя увеличить срок службы водонагревателя. Высококачественная теплоизоляция из экологически чистого вспененного полиуретана позволяет на протяжении долгого времени сохранять температуру воды, экономя электроэнергию и снижая расходы на оплату счетов.
Корпус водонагревателя выполнен в компактной плоской форме. Благодаря этому прибор не выглядит объемным и не занимает много места в пространстве. Возможность универсального монтажа позволяет устанавливать устройство как горизонтально, так и вертикально, что значительно расширяет границы размещения водонагревателя, не нарушая при этом дизайн интерьера.
Технические характеристики Водонагреватель BALLU Level PRO BWH/S 80
Характеристики
| Тип | водонагреватель накопительный |
|---|---|
| Внутреннее покрытие | эмаль |
| Время нагрева | 144 мин |
| Защита от накипи | магниевый анод увеличенного размера |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Количество режимов | 1 |
| Максимальная температура нагрева воды | +75°C |
| Максимальное давление | 6 бар |
| Минимальное давление | 0,8 бар |
| Мощность, Вт | 2000 |
| Нагревательный элемент | трубчатый ТЭН |
| Объем бака, л | 80 |
| Предохранительный клапан | да |
| Регулировка температуры | да |
| Резьба входного патрубка | 1/2" |
| Резьба выходного патрубка | 1/2" |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Способ крепления | настенный |
| Степень защиты | IPX4 |
| Тип подводки | боковой/нижний |
| Тип управления | механический |
| Тип установки | вертикальный/горизонтальный |
| Устройство защитного отключения | дополнительная опция |
| Форма бака | прямоугольная |
| Экономичный режим | да |
| Вес, кг | 29,6 |
| Высота, мм | 890 |
| Глубина, мм | 335 |
| Ширина, мм | 555 |
Отзывы 0