Реле давления TIM РДМ-5 O1/4” внутр.р. (50) (PS-02B)
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типреле давления | Давление включения1,4 Бар |
| Давление выключения2,8 Бар | Диаметр подключения1/4" | Максимальная мощность1000 Вт |
| Максимальное рабочее давление6 Бар | Максимальный коммутируемый ток, А12 | Напряжение220 В |
Краткое описание
Реле давления TIM предназначено для управления электрическими насосами для подачи воды в дом. При помощи реле насос будет работать четко в заданном режиме давления. При минимальном давлении контакты замкнутся и насос включится, а при достижении максимального давления контакты разомкнутся и насос выключится.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Реле давления TIM предназначено для управления электрическими насосами для подачи воды в дом. При помощи реле насос будет работать четко в заданном режиме давления. При минимальном давлении контакты замкнутся и насос включится, а при достижении максимального давления контакты разомкнутся и насос выключится.
Это двухконтактное реле для коммутации электроцепей, которое срабатывает по давлению воды в системе. Внутри его корпуса располагается электрические контакты, которые управляются мембраной. Реле давления чаще всего подключается к насосной станции с помощью специального пятерного переходника. Кроме реле давления к переходнику подключаются труба от насоса, труба от источника водоснабжения, гидроаккумулятор и манометр. Насос качает воду в гидроаккумулятор. По показаниям манометра можно наблюдать, как увеличивается давление воды. Реле давления автоматически управляет включением и отключением насоса.
Это двухконтактное реле для коммутации электроцепей, которое срабатывает по давлению воды в системе. Внутри его корпуса располагается электрические контакты, которые управляются мембраной. Реле давления чаще всего подключается к насосной станции с помощью специального пятерного переходника. Кроме реле давления к переходнику подключаются труба от насоса, труба от источника водоснабжения, гидроаккумулятор и манометр. Насос качает воду в гидроаккумулятор. По показаниям манометра можно наблюдать, как увеличивается давление воды. Реле давления автоматически управляет включением и отключением насоса.
Технические характеристики Реле давления TIM РДМ-5 O1/4” внутр.р. (50) (PS-02B)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | реле давления |
| Давление включения | 1,4 Бар |
| Давление выключения | 2,8 Бар |
| Диаметр подключения | 1/4" |
| Максимальная мощность | 1000 Вт |
| Максимальное рабочее давление | 6 Бар |
| Максимальный коммутируемый ток, А | 12 |
| Напряжение | 220 В |
Отзывы 0