Шланг нп/вс СИБРТЕХ Ф-25 мм, 3 атм., 30 метров, спиральный армированный (67310)
Характеристики
| Типшланг поливочный | Армированныйда | Внутренний диаметр25 мм |
| Диаметр25 мм | Диаметр подключения1" | Длина30 м |
| Максимальное рабочее давление3 бар | Материалполивинилхлорид | Рабочая температураот -5°С до +40°С |
Информация о доставке
Краткое описание
Шланг поливочный Сибртех имеет удобную спиральную конструкцию, защищающую от перекручивания, сгибов и деформаций. Общая длина изделия составляет 30 м, что удобно для обслуживания большой территории. На выходе диаметр шланга составляет 25 мм.
Изделие Сибртех способно выдерживать давление в 3 Бар. Шланг обладает прочной двухслойной конструкцией, дополненной армированием, что гарантирует длительный срок службы. Для оптимальной работы диапазон температуры окружающей среды должен варьироваться от -5 до +40 градусов.
Изделие Сибртех способно выдерживать давление в 3 Бар. Шланг обладает прочной двухслойной конструкцией, дополненной армированием, что гарантирует длительный срок службы. Для оптимальной работы диапазон температуры окружающей среды должен варьироваться от -5 до +40 градусов.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Шланг поливочный Сибртех имеет удобную спиральную конструкцию, защищающую от перекручивания, сгибов и деформаций. Общая длина изделия составляет 30 м, что удобно для обслуживания большой территории. На выходе диаметр шланга составляет 25 мм.
Изделие Сибртех способно выдерживать давление в 3 Бар. Шланг обладает прочной двухслойной конструкцией, дополненной армированием, что гарантирует длительный срок службы. Для оптимальной работы диапазон температуры окружающей среды должен варьироваться от -5 до +40 градусов.
Изделие Сибртех способно выдерживать давление в 3 Бар. Шланг обладает прочной двухслойной конструкцией, дополненной армированием, что гарантирует длительный срок службы. Для оптимальной работы диапазон температуры окружающей среды должен варьироваться от -5 до +40 градусов.
Технические характеристики Шланг нп/вс СИБРТЕХ Ф-25 мм, 3 атм., 30 метров, спиральный армированный (67310)
Характеристики
| Тип | шланг поливочный |
|---|---|
| Армированный | да |
| Внутренний диаметр | 25 мм |
| Диаметр | 25 мм |
| Диаметр подключения | 1" |
| Длина | 30 м |
| Максимальное рабочее давление | 3 бар |
| Материал | поливинилхлорид |
| Рабочая температура | от -5°С до +40°С |
| Толщина стенки | 2,5 мм |
Отзывы 0