Насос повышения давления БЕЛАМОС BRS 15-90A
Характеристики
| Типнасос повышения давления | Допустимая температура жидкостиот +2°C до +60°C | Защита от перегревада |
| Максимальный напор9 м | Материал корпусачугун | Мощность105 Вт |
| Назначениечистая вода | Напряжение220 В | Производительность, л/мин23 |
Краткое описание
Насос повышения давления БЕЛАМОС BRS 15-90A предназначен для повышения давления в существующей системе водоснабжения. Обычно подобные насосы устанавливаются перед точками водоразбора, в которых необходимо стабильное давление воды (стиральные машины, посудомоечные машины). Жидкость должна быть чистой, без длинноволокнистых включений и крупных твердых частиц.
Корпус насоса изготовлен из чугуна. Этот материал долго сохраняет приятный внешний вид, не деформируется со временем, прочен и долговечен. Уплотнения сделаны из керамики....
Корпус насоса изготовлен из чугуна. Этот материал долго сохраняет приятный внешний вид, не деформируется со временем, прочен и долговечен. Уплотнения сделаны из керамики....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Насос повышения давления БЕЛАМОС BRS 15-90A предназначен для повышения давления в существующей системе водоснабжения. Обычно подобные насосы устанавливаются перед точками водоразбора, в которых необходимо стабильное давление воды (стиральные машины, посудомоечные машины). Жидкость должна быть чистой, без длинноволокнистых включений и крупных твердых частиц.
Корпус насоса изготовлен из чугуна. Этот материал долго сохраняет приятный внешний вид, не деформируется со временем, прочен и долговечен. Уплотнения сделаны из керамики.
Однофазный двигатель оснащен системой защиты от перегрева. Охлаждение ротора и смазывание подшипников производится за счет перекачиваемой жидкости.
Корпус насоса изготовлен из чугуна. Этот материал долго сохраняет приятный внешний вид, не деформируется со временем, прочен и долговечен. Уплотнения сделаны из керамики.
Однофазный двигатель оснащен системой защиты от перегрева. Охлаждение ротора и смазывание подшипников производится за счет перекачиваемой жидкости.
Технические характеристики Насос повышения давления БЕЛАМОС BRS 15-90A
Характеристики
| Тип | насос повышения давления |
|---|---|
| Допустимая температура жидкости | от +2°C до +60°C |
| Защита от перегрева | да |
| Максимальный напор | 9 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Мощность | 105 Вт |
| Назначение | чистая вода |
| Напряжение | 220 В |
| Производительность, л/мин | 23 |
| Пропускная способность | 2.1 м³/ч |
| Рабочее давление | 6 бар |
| Степень защиты | IP42 |
| Трубное соединение | 3/4" (20 мм) |
| Установка | горизонтальная |
| Вес, кг | 3,07 |
| Высота, мм | 125 |
| Глубина, мм | 160 |
| Ширина, мм | 105 |
Отзывы 0