Насос поверхностный UNIPUMP ECO JET 100 LA
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типнасос поверхностный | Высота подъема9 м |
| Длина кабеля1,2 м | Допустимая температура жидкостиот +1 до +40°С | Допустимый диаметр твердых частиц0,2 мм |
| Максимальный напор45 м | Материал корпусачугун | Материал крыльчаткиполикарбонат |
Краткое описание
Поверхностный насос предназначен для использования на приусадебных участках для забора чистой воды из скважин, колодцев, открытых водоёмов.
Благодаря встроенному удлиненному эжектору высота всасывания составляет 9 м....
Благодаря встроенному удлиненному эжектору высота всасывания составляет 9 м....
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Поверхностный насос предназначен для использования на приусадебных участках для забора чистой воды из скважин, колодцев, открытых водоёмов.
Благодаря встроенному удлиненному эжектору высота всасывания составляет 9 м.
Класс защиты IPX4 обеспечивает герметичность соединений и ограждает от брызг со всех сторон.
Благодаря встроенному удлиненному эжектору высота всасывания составляет 9 м.
Класс защиты IPX4 обеспечивает герметичность соединений и ограждает от брызг со всех сторон.
Технические характеристики Насос поверхностный UNIPUMP ECO JET 100 LA
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | насос поверхностный |
| Высота подъема | 9 м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +40°С |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 0,2 мм |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | поликарбонат |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Производительность | 50 л/мин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Трубное соединение | G1" |
| Вес, кг | 14,3 |
| Высота, мм | 215 |
| Глубина, мм | 430 |
| Ширина, мм | 175 |
Отзывы 0