Насос дренажный DGM BP-A111 с измельчителем
Нет в наличии
Код товара: 273845
8890.00р.
Характеристики
| Типнасос погружной | Вид насосадренажный | Высота подъема10 м |
| Глубина погружения5 м | Диаметр подключения50 мм | Длина кабеля8 м |
| Допустимая температура жидкостидо +35°С | Материал корпусачугун | Напряжение220 В |
Краткое описание
Дренажный насос DGM BP-A111 применяется для перекачки загрязненных жидкостей с содержанием твердых частиц диаметром до 26 мм. Корпус изготовлен из чугуна, благодаря чему отличается прочностью и устойчивостью к воздействию коррозии. Для защиты от работы вхолостую предусмотрен внешний поплавковый механизм, который отключает и включает насос в зависимости от уровня воды.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Насос дренажный DGM BP-A111 с измельчителем
Характеристики
| Тип | насос погружной |
|---|---|
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 10 м |
| Глубина погружения | 5 м |
| Диаметр подключения | 50 мм |
| Длина кабеля | 8 м |
| Допустимая температура жидкости | до +35°С |
| Материал корпуса | чугун |
| Напряжение | 220 В |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Производительность | 300 л/мин |
| Степень защиты | IPX8 |
| Вес, кг | 16 |
Отзывы 0