Насос дренажный DENZEL DP-600S, 600 Вт, напор 7 м, 13000 л/ч (97268)
Характеристики
| Гарантия, мес.36 | Типнасос погружной | Вид насосадренажный |
| Высота подъема7 м | Глубина погружения7 м | Датчик сухого ходапоплавковый |
| Диаметр подключения1" / 1 1/4" / 1 1/2" | Допустимый диаметр твердых частиц30 мм | Максимальное рабочее давление0,7 бар |
Краткое описание
Дренажный насос Denzel DP-600S 97268 мощностью 600 Вт и производительностью 13000 л/ч обеспечивает напор 7 м и эффективно справляется с выкачиванием из затопленных помещений грязной воды с фракциями диаметром до 30 мм. Также используется для подачи чистой воды из колодцев и водоемов или организации системы полива сада и огорода. Благодаря небольшим габаритам подходит для установки в узких колодцах.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Насос дренажный DENZEL DP-600S, 600 Вт, напор 7 м, 13000 л/ч (97268)
Характеристики
| Гарантия, мес. | 36 |
|---|---|
| Тип | насос погружной |
| Вид насоса | дренажный |
| Высота подъема | 7 м |
| Глубина погружения | 7 м |
| Датчик сухого хода | поплавковый |
| Диаметр подключения | 1" / 1 1/4" / 1 1/2" |
| Допустимый диаметр твердых частиц | 30 мм |
| Максимальное рабочее давление | 0,7 бар |
| Материал корпуса | пластик |
| Механизм насоса | центробежный |
| Назначение | для чистой воды |
| Напряжение | 230 В |
| Потребляемая мощность | 600 Вт |
| Производительность | 216 л/мин |
| Вес, кг | 4,25 |
Отзывы 0