Насос рециркуляции ГВС OASIS RC-15
Характеристики
| Типнасос рециркуляции | Максимальное рабочее давление6 атм | Материал корпусаалюминий |
| Механизм насосацентробежный | Мощность8 Вт | Напряжение220 В |
| Подъем воды1,4 м | Присоединительный размер1/2" | Производительность10 л/мин |
Краткое описание
Рециркуляционный насос Oasis RC-15 предназначен для обеспечения рециркуляции воды в системе ГВС. Устройство способно моментально подавать горячую воду без необходимости ожидания ее нагрева в любой точке ГВС.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Рециркуляционный насос Oasis RC-15 предназначен для обеспечения рециркуляции воды в системе ГВС. Устройство способно моментально подавать горячую воду без необходимости ожидания ее нагрева в любой точке ГВС.
Преимущества:
Преимущества:
- Исключает возникновение теплопотери
- Поддерживает постоянную температуру и давление в любой точке ГВС независимо от расстояния до теплоносителя
- Мгновенная подача горячей воды при открытии крана
- Медная обмотка двигателя гарантирует долгий срок службы
- 3 уровня мощности
- Низкий уровень шума
- Кабель с евровилкой в комплекте
Технические характеристики Насос рециркуляции ГВС OASIS RC-15
Характеристики
| Тип | насос рециркуляции |
|---|---|
| Максимальное рабочее давление | 6 атм |
| Материал корпуса | алюминий |
| Механизм насоса | центробежный |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Подъем воды | 1,4 м |
| Присоединительный размер | 1/2" |
| Производительность | 10 л/мин |
| Рабочая температура | от +2 до +110°C |
| Степень защиты | IP44 |
| Вес, кг | 0,92 |
Отзывы 0