Насосная станция AQUALINK AS CI-50/70-24 (1100 Вт, 70 л/мин, напор 50 м)
Характеристики
| Типнасосная станция | Вид насосаповерхностный | Высота подъема8 м |
| Длина кабеля1,2 м | Допустимая температура жидкостидо +50°С | Максимальное рабочее давление0,3 бар |
| Максимальный напор50 м | Материал корпуса чугун | Материал крыльчаткистеклонаполненный полиамид |
Информация о доставке
Краткое описание
Автоматическая насосная станция AQUALINK AS CI-50/70-24 используется для организации водоснабжения дачного дома и систем полива и орошения, а также перекачки чистой воды из различных источников.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Реле давления и гидроаккумулятор обеспечивают постоянное поддержание заданного давления в системе.
Небольшие габариты дают возможность разместить модель в помещении с ограниченным пространством. Для надежной установки насосной станции в ножках предусмотренны отверстия.
Технические характеристики Насосная станция AQUALINK AS CI-50/70-24 (1100 Вт, 70 л/мин, напор 50 м)
Характеристики
| Тип | насосная станция |
|---|---|
| Вид насоса | поверхностный |
| Высота подъема | 8 м |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Допустимая температура жидкости | до +50°С |
| Максимальное рабочее давление | 0,3 бар |
| Максимальный напор | 50 м |
| Материал корпуса | чугун |
| Материал крыльчатки | стеклонаполненный полиамид |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220 В |
| Объем бака, л | 24 л |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Производительность | 70 л/мин |
| Пропускная способность | 4.2 м³/ч |
| Степень защиты | IP44 |
| Трубное соединение | 1" |
Отзывы 0