| Типнасосная станция | Высота подъема7 м | Датчик сухого ходада |
| Длина кабеля1,2 м | Допустимая температура жидкостиот +1 до +35°С | Защита от перегревада |
| Максимальное рабочее давление4 бар | Максимальный напор40 м | Материал корпусасталь |
Насосная станция Patriot PW 1200-24 INOX предназначена для обеспечения водоснабжения на дачных участках, коттеджах, в частных домах и т.д.. Способствует поддержанию необходимого давления в системах водоснабжения.
Станция с механическим реле давления работает в автоматическом режиме. Благодаря своему принципу функционирования, решаются проблемы, возникающие в случаях, когда поток воды не обеспечивает требуемое рабочее давление или необходимо снабжение водой из накопительной емкости, колодца или скважины.
| Тип | насосная станция |
|---|---|
| Высота подъема | 7 м |
| Датчик сухого хода | да |
| Длина кабеля | 1,2 м |
| Допустимая температура жидкости | от +1 до +35°С |
| Защита от перегрева | да |
| Максимальное рабочее давление | 4 бар |
| Максимальный напор | 40 м |
| Материал корпуса | сталь |
| Механизм насоса | центробежный |
| Напряжение | 220-230 В |
| Объем бака, л | 24 |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Производительность | 63 л/мин |
| Степень защиты | IPX4 |
| Трубное соединение | 1" |