| Типкотел турбированный | Вид газаприродный/сжиженный | Встроенный циркуляционный насосда |
| Давление отопительного контурадо 3 бар | Диаметр дымохода60/100мм (80 мм) | Дисплейда |
| Защита от перегревада | Индикация включенияда | Индикация нагревада |
Двухконтурный 24-киловаттный газовый котел Baxi ECO Nova 24 F отлично проявит себя в большом загородном доме. Модель, использующая в качестве топлива природный или сжиженный газ, обеспечивает работоспособность отопления и горячего водоснабжения. Котел подходит для обогрева площади около 200 м². Устройство демонстрирует впечатляющую энергоэффективность. КПД котла достигает 93%, а энергопотребление не превышает 135 Вт.
Газовый котел Baxi ECO Nova 24 F располагает системой самодиагностики. Вся необходимая пользователю информация отображается на жидкокристаллическом дисплее, расположенном в нижней части передней панели. Экран обрамлен кнопками управления с интуитивно понятными обозначениями.
Установка котла – настенная. Устройство монтируется в вертикальном положении. Это экономит свободное пространство.
| Тип | котел турбированный |
|---|---|
| Вид газа | природный/сжиженный |
| Встроенный циркуляционный насос | да |
| Давление отопительного контура | до 3 бар |
| Диаметр дымохода | 60/100мм (80 мм) |
| Дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация нагрева | да |
| Камера сгорания | закрытая |
| Контроль наличия пламени | да |
| КПД | 93% |
| Максимальное давление газа | 20 бар |
| Материал теплообменника | медь |
| Мощность | 24 кВт |
| Назначение | отопление/ГВС |
| Напряжение | 230 В |
| Объем расширительного бачка | 7 л |
| Отапливаемая площадь | 240 м² |
| Подключение газа | 3/4" |
| Подключение ГВС | 1/2" |
| Подключение отопления | 3/4" |
| Производительность горячей воды | до 13,7 л/мин |
| Расход природного газа | до 2,7 м³/ч |
| Расход сжиженного газа | до 2 кг/ч |
| Розжиг | электроподжиг |
| Самодиагностика | да |
| Температура теплоносителя | от +35 до +85°С |
| Тип управления | электронный |
| Установка | настенная/вертикальная |
| Число контуров | двухконтурный |
| Вес, кг | 29 |
| Высота, мм | 704 |
| Глубина, мм | 300 |
| Ширина, мм | 400 |