Котел газовый настенный NAVIEN Heatluxe 24К NGB210
Характеристики
| Гарантия, мес.24 | Типкотел турбированный | Вид газаприродный |
| Встроенный циркуляционный насосда | Диаметр дымохода60/100 мм | Дисплейда |
| Защита от перегревада | Камера сгораниязакрытая | КПД92% |
Информация о доставке
Краткое описание
Газовые настенные двухконтурные котлы Navien HEATLUXE с закрытой камерой сгорания и европейской схемой расположения патрубков. Имеет интуитивно понятную встроенную панель управления, коррозийно-стойкий теплообменник из нержавеющей стали, надежную гидрогруппу из латуни, модулируемой системой турбонаддува, мгновенным нагревом воды и низким уровнем шума - всего 40 дБ.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Газовые настенные двухконтурные котлы Navien HEATLUXE с закрытой камерой сгорания и европейской схемой расположения патрубков. Имеет интуитивно понятную встроенную панель управления, коррозийно-стойкий теплообменник из нержавеющей стали, надежную гидрогруппу из латуни, модулируемой системой турбонаддува, мгновенным нагревом воды и низким уровнем шума - всего 40 дБ.
Технические характеристики Котел газовый настенный NAVIEN Heatluxe 24К NGB210
Характеристики
| Гарантия, мес. | 24 |
|---|---|
| Тип | котел турбированный |
| Вид газа | природный |
| Встроенный циркуляционный насос | да |
| Диаметр дымохода | 60/100 мм |
| Дисплей | да |
| Защита от перегрева | да |
| Камера сгорания | закрытая |
| КПД | 92% |
| Максимальная температура нагрева воды | 80°C |
| Материал корпуса | сталь |
| Мощность | 24000 Вт |
| Назначение | отопление/ГВС |
| Объем расширительного бачка | 6 л |
| Отапливаемая площадь | до 240 м² |
| Подключение газа | 3/4" |
| Подключение ГВС | 1/2" |
| Подключение отопления | 3/4" |
| Расход природного газа | 0,97-2,6 м³/час |
| Установка | настенная |
| Число контуров | двухконтурный |
| Вес, кг | 31 |
| Высота, мм | 770 |
| Глубина, мм | 280 |
| Ширина, мм | 445 |
Отзывы 0