| Типсплит-система | Wi-Fi модульдополнительная опция | Автоочисткада |
| Авторестартда | Вес внешнего блока20,4 кг | Вес внутреннего блока7 кг |
| Голосовые ассистентыАлиса/Маруся/Салют | Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" |
Настенный кондиционер Ballu BSOI-10HN8 / ERP серии Odyssey Pro DC Inverter предназначен для эффективного охлаждения и обогрева помещений небольшой площади. ERP-инверторная технология обеспечивает стабильную работу и помогает снизить энергопотребление.
Система автоматически подстраивает мощность компрессора под текущую нагрузку, поэтому заданная температура достигается быстрее и поддерживается более точно.
В распоряжении пользователя четыре режима: охлаждение, обогрев, вентиляция и осушение воздуха — удобно для эксплуатации в разные сезоны.
Кондиционер сохраняет работоспособность на обогрев при температуре наружного воздуха до -15°C, обеспечивая комфорт и в холодный период.
3D-контроль воздушного потока улучшает равномерность распределения воздуха по помещению, а i-Feel помогает поддерживать комфорт в зоне нахождения пользователя.
Самоочистка со стерилизацией поддерживает чистоту внутренних компонентов. При подключении Wi-Fi-модуля доступно дистанционное управление через приложение Hommyn.
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | дополнительная опция |
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 20,4 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Голосовые ассистенты | Алиса/Маруся/Салют |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 25 м |
| Инвертор | да |
| Индикация режимов работы | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | A++ |
| Количество скоростей | 100 |
| Обслуживаемая площадь | до 29 м² |
| Перепад высот макс. | 10 м |
| Подсветка дисплея | да |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 790/820 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 2930/2640 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Работает в системе "умный дом" | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -15 до +50°С |
| Размеры внешнего блока | 495х720х270 мм |
| Размеры внутреннего блока | 286х723х199 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/осушение/SLEEP (ночной)/автоматический |
| Самодиагностика | да |
| Степень защиты | IPX0/IPX4 |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Управление со смартфона | при подключении съемного Wi-Fi модуля |
| Уровень шума внутреннего блока | 19 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 54.5 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | предварительной очистки/каталитический |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, BTU | 10000 |