Кондиционер ROVEX RS-12PXI6 Smart инвертор
Характеристики
| Типсплит-система | Автоочисткада | Авторестартда |
| Вес внешнего блока22 кг | Вес внутреннего блока9 кг | Воздушный поток внутреннего блока10 м³/мин |
| Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" | Дисплейда |
Краткое описание
Кондиционер Rovex RS-12PXI6 Smart — настенная сплит-система с инвертором, предлагающая функции охлаждения, обогрева, осушения и вентиляции для круглогодичного комфорта. Уровень шума всего 27 дБ, что делает его почти бесшумным. Инверторная технология обеспечивает высокую энергоэффективность. Белый корпус прекрасно вписывается в любой интерьер, а умные функции управления позволяют легко контролировать климат в помещении.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Технические характеристики Кондиционер ROVEX RS-12PXI6 Smart инвертор
Характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 10 м³/мин |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Инвертор | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество скоростей | 6 |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м² |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 975/1096 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 3520/3520 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -15 до +48°С |
| Размеры внешнего блока | 540х725х255 мм |
| Размеры внутреннего блока | 290х840х198 мм |
| Режимы работы | вентиляция/осушение/охлаждение/обогрев/ночной (Sleep)/интенсивный (Turbo) |
| Самодиагностика | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Таймер | да |
| Уровень шума внутреннего блока | 27 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Установка | настенная |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 12000 |
Отзывы 0