| Типсплит-система | Автоочисткада | Авторестартда |
| Вес внешнего блока20 кг | Вес внутреннего блока7,5 кг | Воздушный поток внутреннего блока550 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" | Дисплейда |
Инверторная сплит-система Marsa серии ASTRO INVERTER R32 RK-12MTI2G/RK-12MTI2EG предназначена для установки в помещениях площадью до 35 м². Кондиционер оснащен инверторным компрессором, который экономно потребляет электроэнергию и продлевает срок службы устройства. Функционирует на экологически чистом хладагенте R32.
Сплит-система отличается низким уровнем шума и комфортным достижением заданной температуры, что позволяет устанавливать внутренний блок в спальне и детской комнате. В комплект поставки входит один внутренний блок, один внешний блок и беспроводной пульт ДУ c LCD дисплеем.
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 7,5 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 550 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 20 м |
| Инвертор | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество скоростей | 5 |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м² |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 1013/1095 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 3660/3520 ВТ |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -15 до +53°С |
| Размеры внешнего блока | 740x485x335 мм |
| Размеры внутреннего блока | 777x250x201 мм |
| Режимы работы | обогрев/охлаждение/осушение/вентиляция/ECO-режим/SLEEP (ночной) |
| Степень защиты | IPX4 |
| Таймер | да |
| Тип управления | дистанционный |
| Уровень шума внутреннего блока | 26 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | предварительной очистки/антибактериальный |
| Функция I FEEL | да |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R32 |
| Холодопроизводительность, BTU | 12000 |