| Типкондиционер | Wi-Fi модульдополнительная опция | Автоочисткада |
| Авторестартда | Вес внешнего блока24 кг | Вес внутреннего блока7 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока550 м³/ч | Диаметр газовой магистрали1/2" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" |
Сплит-система Rovex RS-12CST4/RS-12CST4 эффективно справляется с обслуживанием 35 м². Комфортной эксплуатации способствует наличие стандартных режимов нагрева, охлаждения, обдува и осушения, а также бесшумной ночной работы и автоматической программы. Прибор дополнен противопылевым воздушным фильтром и системой самодиагностики.
Устройство Rovex RS-12CST4/RS-12CST4 оснащено таймером, системой автоматического качания жалюзи и возможностью управления воздушным потоком. Предусматривается наличие технологии автоперезагрузки при сбоях в сети. Также можно воспользоваться турборежимом для быстрого нагнетания нужной температуры.
| Тип | кондиционер |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | дополнительная опция |
| Автоочистка | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 24 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 550 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали | 1/2" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 12 м |
| Защита от замерзания | да |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Обслуживаемая площадь | до 35 м² |
| Перепад высот макс. | 7 м |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 990/1090 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 3570/3510 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 270x790x199 мм |
| Размеры внутреннего блока | 530x660x240 мм |
| Регулировка температуры | да |
| Режимы работы | автоматический/вентиляция/обогрев/осушение/охлаждение/ночной (Sleep) |
| Самодиагностика | да |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Тип управления | дистанционное |
| Уровень шума внутреннего блока | 36 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 52 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | предварительной очистки/антибактериальный |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 12000 |