Кондиционер ROVEX RS-09CST4 CITY
Характеристики
| Типсплит-система | Авторестартда | Вес внешнего блока22 кг |
| Вес внутреннего блока8 кг | Воздушный поток внутреннего блока 7.5 м³/мин | Класс энергопотребленияA |
| Обслуживаемая площадьдо 27 м² | Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение743/816 Вт | Производительность обогрева/охлаждения2690/2630 Вт |
Краткое описание
Сплит-система ROVEX City Pro RS-09CST4 Pro сделает микроклимат в вашем помещении по-настоящему комфортным и зимой, и летом. Модель подходит для помещений площадью 27 м². Она быстро и без перерасхода энергии справится с охлаждением или обогревом стандартной комнаты или небольшого кабинета.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Полезные функции:
- Сплит-система подходит для установки на стене – это удобный и компактный вариант размещения для большинства помещений.
- Режимы работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция позволяют адаптировать климатические условия под конкретные потребности и обеспечивают комфортные условия у вас дома или на работе.
- Наличие дисплея делает управление и контроль сплит-системы интуитивно понятными — вы сразу видите текущие настройки и температуру.
- С функцией таймера можно заранее задать время включения или выключения кондиционера, чтобы он работал только тогда, когда нужно.
- С помощью пульта вы можете точно отрегулировать положение жалюзи, не вставая с места и не дотрагиваясь до блока.
- Память положения жалюзи автоматически возвращает их в то положение, которое вы задали ранее.
- Регулируя силу воздушного потока, вы можете настроить работу кондиционера под свои предпочтения — от едва ощутимого ветерка до интенсивного обдува.
- С помощью мобильного приложения на смартфоне вы можете менять режимы, температуру и расписание работы кондиционера, даже находясь вне дома - на работе или в поездке.
- Поддержка Wi-Fi - настоящее спасение, если вы хотите включить охлаждение или обогрев к приходу домой.
- Функция iFeel следит за температурой рядом с пультом и адаптирует микроклимат не только около кондиционера, а рядом с пользователем: просто носите пульт с собой, и вам всегда будет комфортно.
- Если в доме внезапно отключили электричество, функция авторестарта позволит сплит-системе автоматически вернуться к заданным настройкам после восстановления питания.
- Обнаружение утечки хладагента позволяет заранее заметить неисправность, предотвратить превышение допустимых концентраций фреона в помещении и избежать дорогостоящего ремонта.
- Антикоррозионное покрытие отталкивает воду и загрязнения с металлических элементов, и в результате влага и соли, попадающие на теплообменник, не задерживаются на нём и быстро стекают вниз. Идеальный вариант для влажного климата или установки в комнатах с повышенной влажностью - в ванной или на кухне.
- Самодиагностика неисправностей определяет и показывает коды ошибок, чтобы вы знали, на что обратить внимание и как исправить сбой.
Технические характеристики Кондиционер ROVEX RS-09CST4 CITY
Характеристики
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 22 кг |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 7.5 м³/мин |
| Класс энергопотребления | A |
| Обслуживаемая площадь | до 27 м² |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 743/816 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 2690/2630 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Размеры внешнего блока | 660х421х250 мм |
| Размеры внутреннего блока | 720х270х200 мм |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Уровень шума внутреннего блока | 35 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 50 дБ |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 9000 |
Отзывы 0