| Типсплит-система | Wi-Fi модульда | Авторестартда |
| Вес внешнего блока20 кг | Вес внутреннего блока7 кг | Воздушный поток внутреннего блока400 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали3/8" | Диаметр жидкостной магистрали1/4" | Дисплейда |
Кондиционер Rovex RS-07CST4 CITY используется для создания оптимального микроклимата в помещении площадью до 20 м². Кроме обогрева и охлаждения прибор способен работать в режимах вентиляции и осушения. Сплит-систему можно оставить включенной на ночь, активировав программу для комфортного сна. Для быстрого нагрева и охлаждения воздуха предусмотрен турборежим.
На цифровом дисплее Rovex RS-07CST4 CITY отображается индикатор температуры и появляются коды ошибок при обнаружении неисправностей системой самодиагностики. Вы сможете настроить работу по таймеру, установить нужную температуру, выбрать режим работы. Прибор поддерживает автоматическое качание жалюзи для равномерного распределения воздуха и позволяет управлять воздушным потоком.
| Тип | сплит-система |
|---|---|
| Wi-Fi модуль | да |
| Авторестарт | да |
| Вес внешнего блока | 20 кг |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Воздушный поток внутреннего блока | 400 м³/ч |
| Диаметр газовой магистрали | 3/8" |
| Диаметр жидкостной магистрали | 1/4" |
| Дисплей | да |
| Длина трубопровода максимальная | 7 м |
| Индикация включения | да |
| Индикация температуры воздуха | да |
| Класс энергопотребления | А |
| Количество скоростей | 3 |
| Макс. производительность осушения | 48 л/сут |
| Обслуживаемая площадь | до 20 м² |
| Перепад высот макс. | 5 м |
| Потребляемая мощность в режиме обогрев/охлаждение | 580/640 Вт |
| Производительность обогрева/охлаждения | 2110/2050 Вт |
| Пульт ДУ | да |
| Рабочая температура внешнего блока | от -7 до +43°С |
| Размеры внешнего блока | 635х458х240 мм |
| Размеры внутреннего блока | 720х201х270 мм |
| Режимы работы | охлаждение/обогрев/вентиляция/осушение/SLEEP (ночной) |
| Самодиагностика | да |
| Таймер | да |
| Теплый старт | да |
| Тип управления | дистанционный беспроводной |
| Уровень шума внутреннего блока | 34 дБ |
| Уровень шума наружного блока | 49 дБ |
| Установка | настенная |
| Фильтры очистки воздуха | предварительной очистки |
| Функция интенсивного охлаждения | да |
| Хладагент | R410A |
| Холодопроизводительность, BTU | 7000 |