Нажимной гарнитур 85/30 с пружиной 2 винта Bremen белый
Характеристики
| Типнажимной гарнитур | Комплектацияручка 2 шт/фиксирующие винты 3 шт/шток 8 мм | Материалалюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние85 мм | Применениедля установки на пластиковые двери | Ручки128 мм |
| Толщина двериот 38 до 80 мм | Ширина накладок30 мм |
Информация о доставке
Краткое описание
Ручки BREMEN изготовлены из алюминиевого сплава с порошковым покрытием устойчивым к механическим повреждениям и отличающимся высокой коррозионной стойкостью. Нажимные гарнитуры предназначены для установки на алюминиевые, пластиковые, стальные и деревянные двери. Крепление на двери- сквозное винтовое.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Ручки BREMEN изготовлены из алюминиевого сплава с порошковым покрытием устойчивым к механическим повреждениям и отличающимся высокой коррозионной стойкостью. Нажимные гарнитуры предназначены для установки на алюминиевые, пластиковые, стальные и деревянные двери. Крепление на двери- сквозное винтовое.
Технические характеристики Нажимной гарнитур 85/30 с пружиной 2 винта Bremen белый
Характеристики
| Тип | нажимной гарнитур |
|---|---|
| Комплектация | ручка 2 шт/фиксирующие винты 3 шт/шток 8 мм |
| Материал | алюминиевый сплав |
| Межосевое расстояние | 85 мм |
| Применение | для установки на пластиковые двери |
| Ручки | 128 мм |
| Толщина двери | от 38 до 80 мм |
| Ширина накладок | 30 мм |
Отзывы 0