Замок врезной д/пластик. двери с роликом 35/92 ПВХ
Характеристики
| Типзамок врезной | Водонепроницаемостьда | Комплектациязамок/ответная планка/комплект крепежа |
| Материалсталь/латунь | Межосевое расстояние92 мм | Применениедля дверей ПВХ профиля |
| Размер корпуса175х40 мм | Размер торцевой планки230х16 мм | Сторона открыванияправая/левая |
Информация о доставке
Краткое описание
Замок врезной д/пластик. двери 92/35/8 Dorma F16 с роликом предназначен для запирания узкопрофильных дверей из ПВХ и алюминиевого профиля. Подходят для установки на правые и левые двери, открывающиеся как внутрь, так и наружу. Имеет закрытый корпус врезного замка, для защиты от попадания в него пыли и стружки.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Замок врезной д/пластик. двери 92/35/8 Dorma F16 с роликом предназначен для запирания узкопрофильных дверей из ПВХ и алюминиевого профиля. Подходят для установки на правые и левые двери, открывающиеся как внутрь, так и наружу. Имеет закрытый корпус врезного замка, для защиты от попадания в него пыли и стружки.
Технические характеристики Замок врезной д/пластик. двери с роликом 35/92 ПВХ
Характеристики
| Тип | замок врезной |
|---|---|
| Водонепроницаемость | да |
| Комплектация | замок/ответная планка/комплект крепежа |
| Материал | сталь/латунь |
| Межосевое расстояние | 92 мм |
| Применение | для дверей ПВХ профиля |
| Размер корпуса | 175х40 мм |
| Размер торцевой планки | 230х16 мм |
| Сторона открывания | правая/левая |
| Тип покрытия | матовый |
| Толщина двери | от 20 мм |
| Ширина ригеля | 35 мм |
Отзывы 0