Обогреватель инфракрасный BALLU BHH/M-09М
Характеристики
| Типинфракрасный обогреватель | Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидываниида | Вариант размещениявертикальное |
| Длина шнура1,3 м | Защита от перегревада | Защитная решеткаметаллическая |
| Количество режимов нагрева2 | Материал корпусапластик | Мощность800 Вт |
Краткое описание
Обогреватель инфракрасный BALLU BHH/M-09М это эффективный и экономичный способ обогрева помещений. Он использует инфракрасное излучение для нагрева предметов и поверхностей, которые затем отдают тепло окружающему воздуху. Это позволяет быстро создать комфортную температуру и сэкономить энергию по сравнению с традиционными обогревателями.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Обогреватель инфракрасный BALLU BHH/M-09М это эффективный и экономичный способ обогрева помещений. Он использует инфракрасное излучение для нагрева предметов и поверхностей, которые затем отдают тепло окружающему воздуху. Это позволяет быстро создать комфортную температуру и сэкономить энергию по сравнению с традиционными обогревателями.
Основные характеристики обогревателя Ballu BHH/M-09M включают:
– Мощность обогрева: 800 Вт;
– Площадь обогрева: 14 м²;
– Механический термостат для поддержания заданной температуры;
– Компактный и легкий дизайн для удобства перемещения;
– Защита от перегрева и опрокидывания;
Инфракрасный обогреватель Ballu BHH/M-09M является отличным выбором для обогрева небольших помещений, таких как дачи, гаражи, бытовки, а также может использоваться для дополнительного обогрева жилых комнат.
Основные характеристики обогревателя Ballu BHH/M-09M включают:
– Мощность обогрева: 800 Вт;
– Площадь обогрева: 14 м²;
– Механический термостат для поддержания заданной температуры;
– Компактный и легкий дизайн для удобства перемещения;
– Защита от перегрева и опрокидывания;
Инфракрасный обогреватель Ballu BHH/M-09M является отличным выбором для обогрева небольших помещений, таких как дачи, гаражи, бытовки, а также может использоваться для дополнительного обогрева жилых комнат.
Технические характеристики Обогреватель инфракрасный BALLU BHH/M-09М
Характеристики
| Тип | инфракрасный обогреватель |
|---|---|
| Аварийное отключение при сильном наклоне или опрокидывании | да |
| Вариант размещения | вертикальное |
| Длина шнура | 1,3 м |
| Защита от перегрева | да |
| Защитная решетка | металлическая |
| Количество режимов нагрева | 2 |
| Материал корпуса | пластик |
| Мощность | 800 Вт |
| Нагревательный элемент | инфракрасная кварцевая трубка |
| Напряжение | 220 - 240 В |
| Площадь обогрева, м² | до 14 |
| Регулировка температуры | да |
| Ручка для перемещения | да |
| Сетевой кабель с вилкой | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Ступени мощности | 400/800 Вт |
| Тип управления | механический |
| Установка | настольная/напольная |
| Вес, кг | 0,9 |
| Высота, мм | 370 |
| Глубина, мм | 136 |
| Ширина, мм | 305 |
Отзывы 0