Светильник-ночник (LED) APEYRON из ротанга 220V 2W 6 диодов 3200K 200lm 15x15x18см розовый 12-84
Характеристики
| Типночник | Длина сетевого кабеля1,6 м | Количество ламп1 |
| Материалметалл/ротанг | Материал арматурыметалл | Материал плафонаротанг |
| Место размещениястол | Мощность2 Вт | Напряжение220 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник-ночник (LED) APEYRON 12-84 с ярким современным дизайном органично впишется в любой интерьер, наполнит помещение мягким светом и создаст уютную атмосферу. В светлое время суток может выступать как самостоятельный элемент декора.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник-ночник (LED) APEYRON 12-84 с ярким современным дизайном органично впишется в любой интерьер, наполнит помещение мягким светом и создаст уютную атмосферу. В светлое время суток может выступать как самостоятельный элемент декора.
Плафон и основание выполнены из 100% безопасных и экологичных материалов. Под плетёным абажуром из ротанговой нити скрываются 6 светодиодов. Изделие имеет компактные размеры и поместится на любом прикроватном столике или тумбе.
Плафон и основание выполнены из 100% безопасных и экологичных материалов. Под плетёным абажуром из ротанговой нити скрываются 6 светодиодов. Изделие имеет компактные размеры и поместится на любом прикроватном столике или тумбе.
Технические характеристики Светильник-ночник (LED) APEYRON из ротанга 220V 2W 6 диодов 3200K 200lm 15x15x18см розовый 12-84
Характеристики
| Тип | ночник |
|---|---|
| Длина сетевого кабеля | 1,6 м |
| Количество ламп | 1 |
| Материал | металл/ротанг |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | ротанг |
| Место размещения | стол |
| Мощность | 2 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Переключатель | на кабеле |
| Питание | от сети |
| Режим ночника | да |
| С выключателем | да |
| Срок службы | 15000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на подставке |
| Цветовая температура | 3200 К |
| Высота светильника | 180 мм |
| Длина светильника | 150 мм |
| Ширина светильника | 150 мм |
Отзывы 0