Нивелир оптический ADA Ruber 32 + рейка STAFF 3 + штатив на клипсах Light (А00121 К1)
Характеристики
| Типнивелир оптический | Деления лимбаградусы | Диаметр объектива36 мм |
| Диапазон компенсатора (нивелирования)±15’ | Комплектацияоптический нивелир/руководство по эксплуатации/кейс/ключ для юстировки нитей/шестигранный ключ/нитяной отвес | Лимб (предел градуировки)360° |
| Максимальная рабочая температура+50°С | Минимальная рабочая температура-25°С | Минимальное фокусное расстояние, м1 |
Информация о доставке
Краткое описание
Нивелир оптический ADA RUBER-Х32 создан для ежедневного применения в разных погодных условиях. Отличная оптика с 32-х кратным увеличением. Этот нивелир оборудован воздушно-магнитным компенсатором нового образца, по сравнению с другими моделями. Прорезиненный корпус снизит вероятность выскальзывания нивелира из рук. Нивелир оснащен жестко зафиксированным зеркалом для наблюдения за круглым уровнем и лимбом открытого типа. На верхней части зрительной трубы находится предварительный прицел для наведения на рейку. Нивелир поставляется в жестком пластиковом кейсе с мелким юстировочным инструментом и отвесом, инструкцией на русском языке. Нивелир ADA RUBER-X32 внесен в Госреестр измерительных приборов РФ - возможно оформить свидетельство о поверке.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Нивелир оптический ADA RUBER-Х32 создан для ежедневного применения в разных погодных условиях. Отличная оптика с 32-х кратным увеличением. Этот нивелир оборудован воздушно-магнитным компенсатором нового образца, по сравнению с другими моделями. Прорезиненный корпус снизит вероятность выскальзывания нивелира из рук. Нивелир оснащен жестко зафиксированным зеркалом для наблюдения за круглым уровнем и лимбом открытого типа. На верхней части зрительной трубы находится предварительный прицел для наведения на рейку. Нивелир поставляется в жестком пластиковом кейсе с мелким юстировочным инструментом и отвесом, инструкцией на русском языке. Нивелир ADA RUBER-X32 внесен в Госреестр измерительных приборов РФ - возможно оформить свидетельство о поверке.
Штатив геодезический ADA Light - маленький, легкий штатив для нивелиров и простейших оптических теодолитов массой до 3 кг. Его вес на 400 грамм ниже веса отечественного штатива ШР140. Изготавливается с плоской или круглообразной "головой". Сходный со штативом FS 23, облегченный. От более дешевых вариантов штатива под нивелир, представленных на российском рынке, его отличает более толстая стенка профиля и трубок, что делает его более устойчивым к вибрации, более прочным и надежным.
Рейка нивелирная ADA STAFF 3 изготовлена из алюминиевого сплава. Профиль оснащен ребрами жесткости, что придает данной рейке дополнительную прочность. Кнопка для фиксации секций рейки металлизированная, стойкая к морозу и служит долгое время. Данная телескопическая рейка на оборотной стороне имеет три секции, на каждой из которых нанесена миллиметровая шкала снизу до верху. На лицевой стороне расположена шкала «Е», которая обозначена черно/красным цветом. Есть возможность устанавливать пузырьковый уровень на пластиковую окантовку в верхний части секции (с креплением типа «уголок») или на профиль рейки (защелкивающийся пластиковый уровень).
Штатив геодезический ADA Light - маленький, легкий штатив для нивелиров и простейших оптических теодолитов массой до 3 кг. Его вес на 400 грамм ниже веса отечественного штатива ШР140. Изготавливается с плоской или круглообразной "головой". Сходный со штативом FS 23, облегченный. От более дешевых вариантов штатива под нивелир, представленных на российском рынке, его отличает более толстая стенка профиля и трубок, что делает его более устойчивым к вибрации, более прочным и надежным.
Рейка нивелирная ADA STAFF 3 изготовлена из алюминиевого сплава. Профиль оснащен ребрами жесткости, что придает данной рейке дополнительную прочность. Кнопка для фиксации секций рейки металлизированная, стойкая к морозу и служит долгое время. Данная телескопическая рейка на оборотной стороне имеет три секции, на каждой из которых нанесена миллиметровая шкала снизу до верху. На лицевой стороне расположена шкала «Е», которая обозначена черно/красным цветом. Есть возможность устанавливать пузырьковый уровень на пластиковую окантовку в верхний части секции (с креплением типа «уголок») или на профиль рейки (защелкивающийся пластиковый уровень).
Технические характеристики Нивелир оптический ADA Ruber 32 + рейка STAFF 3 + штатив на клипсах Light (А00121 К1)
Характеристики
| Тип | нивелир оптический |
|---|---|
| Деления лимба | градусы |
| Диаметр объектива | 36 мм |
| Диапазон компенсатора (нивелирования) | ±15’ |
| Комплектация | оптический нивелир/руководство по эксплуатации/кейс/ключ для юстировки нитей/шестигранный ключ/нитяной отвес |
| Лимб (предел градуировки) | 360° |
| Максимальная рабочая температура | +50°С |
| Минимальная рабочая температура | -25°С |
| Минимальное фокусное расстояние, м | 1 |
| Погрешность компенсатора | ± 0,3"/1' |
| Резьба под штатив | 5/8" |
| Среднеквадратичная погрешность | 1,5 мм |
| Точность измерения | ±0,5" |
| Точность круглого уровня, дюйм / мм | 8/2 |
| Увеличение | 32х |
| Цена деления, ° | 1 |
| Вес, кг | 2,1 |
Отзывы 0