Уровень лазерный ADA Cube 2-360 Professional Edit (А00449) (*20)
Характеристики
| Типуровень | Вид элементов питаниябатарейки типа АА 3x1,5 В | Возможность работы с приемникомда |
| Время работы на одном заряде, ч15 | Дальность построения без приемника20 м | Дальность построения с приемником70 м |
| Длина волны620-690 нм | Класс лазера2 | Количество лучей2 |
Информация о доставке
Краткое описание
Лазерный уровень ADA CUBE 2-360 – это уровень, функционал которого оценят и профессионалы, и частные пользователи. Благодаря специальному излучателю горизонтальный луч проецируется на 360°. Идеально подходит при проведении строительных или ремонтных работ для выравнивания при укладке керамической плитки или другого покрытия, наклейки обоев или бордюров и т.д.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лазерный уровень ADA CUBE 2-360 – это уровень, функционал которого оценят и профессионалы, и частные пользователи. Благодаря специальному излучателю горизонтальный луч проецируется на 360°. Идеально подходит при проведении строительных или ремонтных работ для выравнивания при укладке керамической плитки или другого покрытия, наклейки обоев или бордюров и т.д.
Уровень проецирует горизонтальную и вертикальную линии на 360º. При включении вертикальной линии получаются две перекрещивающиеся под углом 90º проекции (лазерный крест). Эти лазерные кресты можно использовать для переноса точек, например, с одной стены на другую.
Выравнивание уровня автоматическое. ADA CUBE 2-360 отличается высокой точностью – погрешность составляет всего 0,3 миллиметра на метр.
Для работы при ярком освещении, на улице, есть режим работы с приемником. При включении этого режима дистанция разметки увеличивается с 20 метров до 70.
ADA CUBE 2-360 можно крепить к штативу или настенному креплению при помощи резьбового соединения 1/4 дюйма. Одна резьба расположена на задней стенке прибора, вторая — снизу. Прибор можно установить на штативе или на универсальном креплении.
Уровень проецирует горизонтальную и вертикальную линии на 360º. При включении вертикальной линии получаются две перекрещивающиеся под углом 90º проекции (лазерный крест). Эти лазерные кресты можно использовать для переноса точек, например, с одной стены на другую.
Выравнивание уровня автоматическое. ADA CUBE 2-360 отличается высокой точностью – погрешность составляет всего 0,3 миллиметра на метр.
Для работы при ярком освещении, на улице, есть режим работы с приемником. При включении этого режима дистанция разметки увеличивается с 20 метров до 70.
ADA CUBE 2-360 можно крепить к штативу или настенному креплению при помощи резьбового соединения 1/4 дюйма. Одна резьба расположена на задней стенке прибора, вторая — снизу. Прибор можно установить на штативе или на универсальном креплении.
Технические характеристики Уровень лазерный ADA Cube 2-360 Professional Edit (А00449) (*20)
Характеристики
| Тип | уровень |
|---|---|
| Вид элементов питания | батарейки типа АА 3x1,5 В |
| Возможность работы с приемником | да |
| Время работы на одном заряде, ч | 15 |
| Дальность построения без приемника | 20 м |
| Дальность построения с приемником | 70 м |
| Длина волны | 620-690 нм |
| Класс лазера | 2 |
| Количество лучей | 2 |
| Комплектация | уровень лазерный/штатив/батареи/сумка-чехол |
| Максимальная рабочая температура | +45 °С |
| Минимальная рабочая температура | -5 °С |
| Направление лучей | горизонталь 360 °/ вертикаль 360 ° |
| Резьба под штатив | 2x1/4" |
| Тип выравнивания | автоматическое |
| Точность измерения | ± 0,3 мм/м |
| Угол самовыравнивания | 4 ° |
| Цвет луча | красный |
| Вес, кг | 0,39 |
| Гарантия | 24 |
Отзывы 0