Сушилка для белья напольная NIKA 10м, 105х54х95см, белая, СБ3Б (709701)
Характеристики
| Типсушилка для белья | Габариты в сложенном виде1185х530х50 мм | Длина сушильного полотна10 м |
| Максимальная нагрузка10 кг | Материалметалл | Размер1050 х 550 х 830 мм |
| Складная конструкцияда | Способ установкинапольный |
Информация о доставке
Краткое описание
Напольная сушилка NIKA СБ3Б позволяет легко просушить одежду после стирки. Не требует сборки и дополнительных деталей, поэтому проста в использовании. Сушильное полотно изготовлено из труб диаметром 10 мм, что предотвращает заломы на белье и ускоряет процесс высушивания за счет более интенсивной вентиляции воздуха между тканями.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Напольная сушилка NIKA СБ3Б позволяет легко просушить одежду после стирки. Не требует сборки и дополнительных деталей, поэтому проста в использовании. Сушильное полотно изготовлено из труб диаметром 10 мм, что предотвращает заломы на белье и ускоряет процесс высушивания за счет более интенсивной вентиляции воздуха между тканями.
Технические характеристики Сушилка для белья напольная NIKA 10м, 105х54х95см, белая, СБ3Б (709701)
Характеристики
| Тип | сушилка для белья |
|---|---|
| Габариты в сложенном виде | 1185х530х50 мм |
| Длина сушильного полотна | 10 м |
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
| Материал | металл |
| Размер | 1050 х 550 х 830 мм |
| Складная конструкция | да |
| Способ установки | напольный |
Отзывы 0