Лампа ночник Звёздное небо с динамиком
Характеристики
| Типлампа-ночник | Bluetoothда | Встроенные динамикида |
| Длина сетевого кабеля1,5 м | Источник светавстроенные LED | Количество ламп1 |
| Количество режимов10 | Материал арматурыпластик | Материал плафонапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Лампа ночник Звёздное небо с динамиком имеет множество функций и режимов. Идеально подходит в любой интерьер, порадует вашего ребёнка, создаст романтическую атмосферу, добавит яркости любому вечеру.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лампа ночник Звёздное небо с динамиком имеет множество функций и режимов. Идеально подходит в любой интерьер, порадует вашего ребёнка, создаст романтическую атмосферу, добавит яркости любому вечеру.
Может использоваться как диско шар. Это возможно благодаря многофункциональности данного проектора. Все функции вы можете включать и выключать по отдельности на разных уровнях яркости и комбинируя их.
Ночник так же может воспроизводить музыку через встроенную колонку. К нему можно подключаться через блютуз или USB флешку.
Может использоваться как диско шар. Это возможно благодаря многофункциональности данного проектора. Все функции вы можете включать и выключать по отдельности на разных уровнях яркости и комбинируя их.
Ночник так же может воспроизводить музыку через встроенную колонку. К нему можно подключаться через блютуз или USB флешку.
Технические характеристики Лампа ночник Звёздное небо с динамиком
Характеристики
| Тип | лампа-ночник |
|---|---|
| Bluetooth | да |
| Встроенные динамики | да |
| Длина сетевого кабеля | 1,5 м |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 10 |
| Материал арматуры | пластик |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 220 В |
| Переключатель | на корпусе |
| Питание | от USB |
| Площадь освещения | 12 м² |
| Проектор | да |
| Пульт ДУ | да |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на подставке |
| Цвет арматуры | черный |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Высота светильника | 180 мм |
| Длина светильника | 170 мм |
| Ширина светильника | 170 мм |
Отзывы 0