Лампа настольная Космос KOC_DESK037 белый
Характеристики
| Типлампа настольная | Диммерда | Источник светавстроенные LED |
| Количество ламп1 | Количество режимов3 | Материал арматурыметалл |
| Материал плафонапластик | Мощность8 Вт | Напряжение176-265 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Лампа настольная Космос KOC_DESK037 удобная базовая модель светодиодной лампы в классическом, привычном корпусе. Отличный выбор для детской или домашнего офиса. 3 режима цветности.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Лампа настольная Космос KOC_DESK037 удобная базовая модель светодиодной лампы в классическом, привычном корпусе. Отличный выбор для детской или домашнего офиса. 3 режима цветности.
Световая часть и середина «ноги» поворачиваются: легко отрегулировать, куда направить свет. Свет без пульсаций - мягкий и безопасный для глаз, поможет комфортно работать или рисовать.
Световая часть и середина «ноги» поворачиваются: легко отрегулировать, куда направить свет. Свет без пульсаций - мягкий и безопасный для глаз, поможет комфортно работать или рисовать.
Технические характеристики Лампа настольная Космос KOC_DESK037 белый
Характеристики
| Тип | лампа настольная |
|---|---|
| Диммер | да |
| Источник света | встроенные LED |
| Количество ламп | 1 |
| Количество режимов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 176-265 В |
| Переключатель | на проводе |
| Питание | от USB |
| Регулировка | наклона |
| Световой поток | 440 Лм |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | на подставке |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цвет свечения | теплый/нейтральный/холодный |
| Цветовая температура | 3000-6500 К |
| Высота светильника | 370 мм |
| Длина светильника | 150 мм |
| Ширина светильника | 150 мм |
Отзывы 0