Светильник настенный Люмис 74674/1W COP E14 h270 медь
Характеристики
| Типсветильник настенный | Источник светасменная лампа | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Место размещениястена | Мощность40 Вт | Мощность одной лампыдо 40 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный Люмис 74674/1W COP E14 h270 медь - это важный элемент любого интерьера, который играет не только функциональную, но и декоративную роль. Он придает помещению особую атмосферу комфорта и уюта, наполняет светом и блеском.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный Люмис 74674/1W COP E14 h270 медь - это важный элемент любого интерьера, который играет не только функциональную, но и декоративную роль. Он придает помещению особую атмосферу комфорта и уюта, наполняет светом и блеском.
Технические характеристики Светильник настенный Люмис 74674/1W COP E14 h270 медь
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Место размещения | стена |
| Мощность | 40 Вт |
| Мощность одной лампы | до 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | медный |
| Цвет плафона | дымчатый |
| Цоколь | Е14 |
| Высота, мм | 270 |
| Глубина, мм | 150 |
| Ширина, мм | 100 |
Отзывы 0