Светильник настенный Люмис 23090022/3 COF+CR 3x40W E14 h150 кофе/хром
Характеристики
| Типсветильник настенный | Источник светасменная лампа | Количество ламп3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов3 | Материал арматурыметалл | Материал плафонастекло |
| Мощность120 Вт | Мощность одной лампы40 Вт | Напряжение220-230 В |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный Люмис 23090022/3 COF+CR 3x40W E14 h150 кофе/хром - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный Люмис 23090022/3 COF+CR 3x40W E14 h150 кофе/хром - не просто функциональный элемент освещения, но и стильный дизайнерский инструмент, с помощью которого можно придать интерьеру ту необычную нотку, которая сделает атмосферу комнаты идеальной для хозяина дома.
Технические характеристики Светильник настенный Люмис 23090022/3 COF+CR 3x40W E14 h150 кофе/хром
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Источник света | сменная лампа |
| Количество ламп | 3 (приобретаются отдельно) |
| Количество плафонов | 3 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | стекло |
| Мощность | 120 Вт |
| Мощность одной лампы | 40 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | накаливания/светодиодная |
| Цвет арматуры | коричневый/серебристый |
| Цвет плафона | прозрачный |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 150 |
| Глубина, мм | 530 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0