Светильник настенный EUROSVET 20143/1 LED латунь
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс электробезопасностиI |
| Количество плафонов1 | Количество светодиодов1 | Коэффициент пульсации< 5% |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный EUROSVET 20143/1 LED латунь предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Настенный светильник украсит помещение и добавит яркие световые акценты на стенах вашей спальни, комнаты или кухни.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный EUROSVET 20143/1 LED латунь предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Настенный светильник украсит помещение и добавит яркие световые акценты на стенах вашей спальни, комнаты или кухни.
Энергоэффективные светодиоды мощностью 3 Вт образуют равномерный световой поток и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве настенного светильника использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Энергоэффективные светодиоды мощностью 3 Вт образуют равномерный световой поток и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве настенного светильника использовали высококачественный металл с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20143/1 LED латунь
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество плафонов | 1 |
| Количество светодиодов | 1 |
| Коэффициент пульсации | < 5% |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 3 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Поворотный | да |
| Световой поток | 170 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | COB |
| Цвет арматуры | латунь |
| Цвет плафона | латунь |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 155 |
| Глубина, мм | 65 |
| Ширина, мм | 37 |
Отзывы 0