Светильник настенный EUROSVET 20167/1 белый
Характеристики
| Гарантия, мес.12 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Источник светасменная лампа | Класс электробезопасностиI | Количество ламп1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов1 | Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный EUROSVET 20167/1 белый - функциональный элемент интерьера, который добавит световой акцент в пространство. Поворотный механизм позволяет менять направление света по вертикали. Светильник рассчитан на сменную лампу с цоколем GU10 и максимальной мощностью 50 Вт.
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный EUROSVET 20167/1 белый - функциональный элемент интерьера, который добавит световой акцент в пространство. Поворотный механизм позволяет менять направление света по вертикали. Светильник рассчитан на сменную лампу с цоколем GU10 и максимальной мощностью 50 Вт.
Технические характеристики Светильник настенный EUROSVET 20167/1 белый
Характеристики
| Гарантия, мес. | 12 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | I |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 50 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Поворотный | да |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Цвет арматуры | белый |
| Цвет плафона | белый |
| Цоколь | GU10 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 100 |
| Глубина, мм | 110 |
| Ширина, мм | 60 |
Отзывы 0