Светильник настенный ES 40140/1 LED бронза
В наличии (2)
Код товара: 304398
Elektrostandard
Производитель
990.00р.
2890.00р.
экономия 1900.00р.
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи> 80% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс электробезопасностиII |
| Количество светодиодов40 | Материал арматурыалюминий | Материал плафонаакрил |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный Elektrostandard 40140/1 LED бронза предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Минималистичный светильник украсит помещение и добавит эффектные световые акценты на стенах вашей комнаты.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный Elektrostandard 40140/1 LED бронза предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Минималистичный светильник украсит помещение и добавит эффектные световые акценты на стенах вашей комнаты.
Энергоэффективные светодиоды мощностью 8 Вт образуют равномерный световой поток 520 Лм и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве настенного светильника использовали высококачественный акрил и алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный накладной светильник легко устанавливается на любые типы поверхностей.
Энергоэффективные светодиоды мощностью 8 Вт образуют равномерный световой поток 520 Лм и имеют долгий срок службы - 50 000 ч. В производстве настенного светильника использовали высококачественный акрил и алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный накладной светильник легко устанавливается на любые типы поверхностей.
Технические характеристики Светильник настенный ES 40140/1 LED бронза
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -10°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | > 80% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество светодиодов | 40 |
| Материал арматуры | алюминий |
| Материал плафона | акрил |
| Мощность | 8 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Площадь освещения | 3 м² |
| Световой поток | 520 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Цвет арматуры | бронзовый |
| Цвет плафона | белый |
| Цветовая температура | 4200 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 42 |
| Глубина, мм | 200 |
| Ширина, мм | 200 |
Отзывы 0