Светильник настенный ES 1126 Mini Disc LED золото
Характеристики
| Гарантия, мес.60 | Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи81,3% Ra | Источник светавстроенные LED | Класс электробезопасностиII |
| Количество светодиодов10 | Материал арматурыметалл | Материал плафонапластик |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный ES 1126 MRL LED Mini Disc золото предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Настенный светильник украсит помещение и добавит яркие световые акценты на стенах вашей спальни, комнаты или кухни.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный ES 1126 MRL LED Mini Disc золото предназначен для создания дополнительного и декоративного освещения в современных интерьерах. Настенный светильник украсит помещение и добавит яркие световые акценты на стенах вашей спальни, комнаты или кухни.
Энергоэффективные светодиоды мощностью 5 Вт образуют равномерный световой поток 330 Лм и имеют долгий срок службы - 50000 ч. В производстве настенного светильника использовали высококачественный акрил и алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Энергоэффективные светодиоды мощностью 5 Вт образуют равномерный световой поток 330 Лм и имеют долгий срок службы - 50000 ч. В производстве настенного светильника использовали высококачественный акрил и алюминиевый сплав с надежным защитным покрытием. Благодаря простой конструкции универсальный накладной светильник легко монтируется на любые типы поверхностей.
Технические характеристики Светильник настенный ES 1126 Mini Disc LED золото
Характеристики
| Гарантия, мес. | 60 |
|---|---|
| Тип | светильник настенный |
| Диапазон рабочих температур | от -20°С до +40°C |
| Индекс цветопередачи | 81,3% Ra |
| Источник света | встроенные LED |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество светодиодов | 10 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | пластик |
| Мощность | 5 Вт |
| Напряжение | 230 В |
| Световой поток | 330 Лм |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Способ монтажа | накладной |
| Срок службы | 50000 ч |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип светодиодов | SMD |
| Угол рассеивания | 100° |
| Цвет арматуры | золотой |
| Цвет плафона | золотой |
| Цветовая температура | 4000 К |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 35 |
| Глубина, мм | 100 |
| Ширина, мм | 100 |
Отзывы 0