Светильник настенный ES 1026 Cosmo черный
Характеристики
| Типсветильник настенный | Диапазон рабочих температурот -20°C до +65°C | Источник светасменная лампа |
| Класс электробезопасностиII | Количество ламп1 (приобретается отдельно) | Количество плафонов1 |
| Материал арматурыметалл | Материал плафонаметалл | Мощность15 Вт |
Информация о доставке
Краткое описание
Светильник настенный ES 1026 Cosmo черный создаст качественное дополнительное освещение и станет эффектным дополнением к основному источнику света. Благодаря поворотному плафону можно направлять световой поток в нужном направлении.
...
...
Оформить предзаказ
Введите адрес доставки
Описание
Светильник настенный ES 1026 Cosmo черный создаст качественное дополнительное освещение и станет эффектным дополнением к основному источнику света. Благодаря поворотному плафону можно направлять световой поток в нужном направлении.
Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Бра легко устанавливается при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Корпус светильника выполнен из высококачественного и прочного металла с надежным покрытием. Бра легко устанавливается при помощи крепежной планки, которая обеспечивает надежную фиксацию светильника на стене.
Технические характеристики Светильник настенный ES 1026 Cosmo черный
Характеристики
| Тип | светильник настенный |
|---|---|
| Диапазон рабочих температур | от -20°C до +65°C |
| Источник света | сменная лампа |
| Класс электробезопасности | II |
| Количество ламп | 1 (приобретается отдельно) |
| Количество плафонов | 1 |
| Материал арматуры | металл |
| Материал плафона | металл |
| Мощность | 15 Вт |
| Напряжение | 220-230 В |
| Особенности | совместим с умным реле |
| Площадь освещения | 1 м² |
| Система Умного дома | Minimir Home |
| Степень защиты | IP20 |
| Тип крепления | планка |
| Тип лампы | светодиодная |
| Форма плафона | шар |
| Цвет арматуры | чёрный |
| Цвет плафона | черный |
| Цоколь | GX53 |
| Частота | 50 Гц |
| Высота, мм | 95 |
| Глубина, мм | 115 |
| Ширина, мм | 90 |
Отзывы 0